Никита Баженов: «В конце поиграли на нервах зрителей»

Форвард «Спартака» Никита Баженов остался недоволен игрой команды в ответном матче 1-го раунда Кубка УЕФА против «Баника» (1:1).

«Надо разбирать, что произошло, мы теряем концентрацию, много моментов не реализуем. Забей мы, было бы спокойно, а так в конце поиграли на нервах зрителей, к сожалению.

В принципе, с первого тайма планировалось, что мы будем играть в два форварда. Просто ко второму тайму сил уже не осталось – не дорабатываем, не добегаем.

Проигрывает вся команда, от нападающих даже больше зависит, мы давали сопернику разыгрывать мяч. Очень много досталось защитникам. Расстроены на сто процентов, о такой игре даже трудно говорить. Надо было забивать, но как сложилось, так сложилось.

Мы стараемся на тренировках, надо работать, и все будет хорошо», – сказал Баженов в эфире телеканала «Спорт».