Вячеслав Быков: «Мы можем произвести замены в составе олимпийской сборной»

Главный тренер сборной России и «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков, комментируя расслабленность некоторых уфимских сборников в матче с «Северсталью» (2:3), особо отметил, что состав сборной России на Олимпиаду в Ванкувере является предварительным, и тренерский штаб оставляет за собой право внести в него изменения.

«Подчеркну – это предварительный список. Если кто-то будет относиться по-хамски, то место освободится. И мы произведем замену», – цитирует Быкова «Советский спорт».

Напомним, что в предварительный состав олимпийской сборной России были включены четыре представителя «Салавата Юлаева»: защитник Дмитрий Калинин и нападающие Александр Радулов, Виктор Козлов и Сергей Зиновьев.

Популярные комментарии
hexsus
Вот только бы доехать до Ванкувера без скандалов с отцеплениями от сбороной. Не нужны они совсем, но зная характер Быкова, возможно всё.
dualks
А что значит «относиться по хамски»? Даже как-то не представляю, чтобы кто-нибудь из списка по-хамски относился.
Uve
ну и прально всё. быков борется за атмосферу в команде, хотя может он просто так сказал чтоб люди из списка не раслаблялись раньше времени

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий