Станислав Еремин: «Постараемся выиграть чемпионат России и Еврокубок»

Главный тренер подмосковного «Триумфа» Станислав Еремин рассказал о работе, проделанной клубом в межсезонье, и об интриге, которую ждет от чемпионата.

«Нами проделана большая работа в нынешнее межсезонье. При наличии целого ряда громких приобретений нельзя не сказать, что некоторых игроков клуб не смог удержать. Но это рынок, и здесь не всегда удается быть первым. И все же те, кто пришел, готовы работать, чтобы сделать «Триумф» командой, готовой на равных бороться с грандами европейского баскетбола и побеждать их.

Добиться хорошего результата становится интереснее. Этот чемпионат выглядит очень интригующим. По именам так просто завораживает. Те же «Химки» так укрепили состав, что если бы всех игроков можно было выпустить на площадку, эта команда являлась бы безусловным фаворитом. Но на паркете идет борьба 5 на 5 и нужно биться, невзирая на то, какие имена играют против тебя.

Мы же будем стремиться побеждать в каждом матче и постараемся выиграть в каждом турнире, будь это чемпионат России или Еврокубок», – передает слова Еремина sportbox.

Популярные комментарии
zlyuka80
мечтать не вредно, вредно не мечтать?
salogiannis
стараться не вредно, вредно не стараться
DeadGuardMan
Где-то я уже это слышал))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий