Жозе Моуринью: «Никто из участников Лиги чемпионов не стартовал лучше нас»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью сказал, что он уже забыл о поражении в миланском дерби от «Милана» (0:1) и готовится ко встрече с бременским «Вердером» во втором матче групповой стадии Лиги чемпионов.

«Я всегда смотрю только вперед. А впереди у нас матч Лиги чемпионов. Мы хорошо стартовали в этом турнире, возглавляем таблицу и ни одна другая команда из числа 32 участников Лиги не может похвастаться таким удачным стартом.

Мы знаем, что в двух последних играх бундеслиги бременцы забили десять голов, но они не смогли забить «Анортосису», так какой же «Вердер» настоящий – тот, что сыграл 0:0 с киприотами или тот, что разгромил «Баварию» на ее поле? Думаю, второй вариант ближе к истине, но это не значит, что теперь «Вердер» будет забивать по пять голов в каждом матче, включая сегодняшний. Просто в чемпионате Германии в моде зрелищный футбол и команды особенно не заботятся о том, сколько голов они пропустят.

Мы будем осторожны, потому что им победа нужна больше, чем нам. Конечно, хочется набрать в первых трех играх девять очков, но и семь будет вполне достаточно», – цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Ilya_vk.
Жозе все читает себе дифирамбы...
Comodo
А Челси лучше стартовал :)
litmoscow
ему не сообщили как сыграл Челси??
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий