Константин Зырянов: «Старались, пыхтели, но выиграть не смогли»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов посетовал на низкую реализацию моментов в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (1:2).

«Все просто. Не можем реализовать те моменты, которые создаем. Сложно сказать, почему так происходит: у нас хорошая команда, в которой собраны опытные игроки.

Почему не удавалось диктовать «Реалу» свои условия с первых минут? Так мы все-таки с «Реалом» играли! Потом испанцы слегка подсели физически и уже не всегда успевали за нами. Потому мы и создали так много моментов.

Самым важным было забить на один гол больше «Реала». К сожалению, сделать этого не удалось. И второй мяч в наши ворота тоже получился довольно-таки нелепым. Потом старались, пыхтели, но выиграть не смогли. Мы были сильнее и «Ювентуса», и «Реала», но...» – цитирует Зырянова «Советский спорт».

Популярные комментарии
ЛексеичЪ
Stuntman Повода плакать нет, согласен есть повод задуматься об своеей игре в ЛЧ в том то и дело что ЛЧ это не КЕФА и Реал и Ювентус прошли вагон команд таких как Зенит и выходить на поле с настроем ща мы всех тут порвём мягко говоря неоправдано
Aswa
Мы - сильнее ЦСКА, сильнее Реала и Ювентуса...прям заклинание какое-то....а в группе 0 очков, а в чемпе - 6 место....
Vik tor
Просто летом команду загнали играя по 3 раза в неделю, чтобы отыграть эти идиотские переносы, а теперь уже и сил нет играть на серьезном уровне. И главное, руководство команды (позор Сарсании, Дюкову и Бокию), которое и устроило эти переносы, не озаботилось купить в Зенит новых игроков, чтобы у Адвокаата была хоть какая-то возможность варьировать состав, глядишь и не потеряли бы столько очков летом и на лигу бы силы остались. В игре Зенита просто сквозит хроническая усталось, поэтому и забить не могут. Заметьте, что самым свежим в Зените был Аршавин, который пропускал матч с Локомотивом.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий