Бернд Шустер: «Аршавиным «Реал» никогда не интересовался»

Главный тренер «Реала» Бернд Шустер отметил, что команда подошла к матчу Лиги чемпионов против «Зенита» в отличной форме, передает корреспондент Sports.ru Андрей Лялин.

«Завтра будет очень сложный матч. «Зенит» потерял в первом туре три очка и наверняка будет стремиться победить. Обычно в России большие стадионы, но в Петербурге арена маленькая и компактная, зрители находятся близко к полю, и это тоже сыграет за «Зенит».

У нас нет проблем с физической готовностью, все в отличной форме. Смело могу об этом говорить, так как две последние выездные игры мы выиграли.

«Зенит» – хорошая команда, хотя по матчу за Суперкубок Европы нельзя делать далеко идущих выводов. У «Зенита» сезон в самом разгаре, а у «Манчестера» это было лишь начало сезона.

Аршавиным «Реал» никогда не интересовался, несмотря на все заверения его агента. Серьезный интерес к нему проявляла только «Барселона», – сказал Шустер.

Популярные комментарии
Фонарь
R_E_S_E_T --- человеку нужно помочь - указать путь в какой-нить гей-клуб...
Буратино
Аршавину пора вернуться к Андрееву, а то его новый агент какой-то писатель фантастических рассказов - сплошная говорильня с мгновенными опровержениями
R_u_d_i_k
Лукавит ) Если не интересовался, так откуда знаешь ?))
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий