Вячеслав Малафеев: «Играем дома и находимся в хорошей форме»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев считает, что мадридский «Реал» является фаворитом группы H.

«Мы играли не хуже «Ювентуса» и, считаю, лучше ЦСКА. Но в обеих встречах наши соперники использовали свои шансы и смогли одержать победу. Мы же свои не реализовали. Но игра с «Локомотивом» показала, что команда в хорошей форме, и мы готовы к встрече с «Реалом».

Конечно, мадридцы являются фаворитами. Но мы играем дома и, как я уже cказал, находимся в хорошей форме. Тактику на игру определяет только Адвокат. Но, уверен, что вы увидите качественный футбол.

Данни находится в команде всего месяц, но я удивлен, как быстро он адаптировался», – цитирует Малафеева официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Moonwalker
29 сентября 17:30 Le Bourgeois Несмотря на то, что, в принципе, согласен, я бы не стал сейчас Славу накручивать (благо, не читает ;))... Надо верить! В него и в команду. А вопросы об уровне скорее задавать тренеру или клубу... Удачи! Мы верим в тебя, Зенит!
Moonwalker
29 сентября 17:42 Le Bourgeois Если уж на то пошло, игра Славы для нас не является сюрпризом. Любое его движение от рамки меня заставляет хвататься за сердце. Но тогда действительно вопрос клубу и тренеру: почему стоит Слава, а не Камил, например. Если Слава лучше, то почему не усиляем позицию?
ROMA
Шо, Безбородов судить будет?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий