Леонид Слуцкий: «Арбитр вообще не справился»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий остался недоволен судейством Владислава Безбородова в матче 23-го тура против «Динамо» (3:3), передает корреспондент Sports.ru Никита Муравьев.

«Тяжело комментировать, когда такие негативные эмоции, направленные в адрес арбитра этого матча. Я считаю, что он вообще не справился. Даже травма Колодина – это следствие неквалифицированного арбитража сегодняшнего матча. Количество фолов, желтых и красных карточек, это потому, что судья свою работу выполнил крайне неквалифицированно.

Я не хочу каждый момент разбирать, но основная задача арбитра какие-то вещи упреждать, быть системным и последовательным в своих решениях. Я не оправдываю того же Савина, он будет наказан, потому что он обе желтые карточки получил за недисциплинированное поведение», – заявил Слуцкий.

Популярные комментарии
kirban
вольтрон Разуй глаза, Динамо и Крылья соперники бомжей. В итоге бомжовый судья, куча красных карточек, Колодин вне игры до конца года и потеря 2-х очков у каждой из команд. Да я, как болельщий Динамо, абсолютно согласен что пеналь левый, но при этом на Смолове был почти 100%, только там бы счет стал 3:0, а это не входило в планы бомжей. Вот и думайте, что еще придумает газпром, чтобы бабло отбить
спартач 2
Согласен со Слуцким, безобразное судейство, которое испортило впечатление от отличного матча.
Челнинец
не видел
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий