Андрей Кобелев: «В следующем сезоне тоже возьмем трехметрового баскетболиста и будем играть на него»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокоментировал матч 23-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (3:3).

«Думаю, для зрителей это была интересная игра. Но, наверное, на следующий сезон нам надо сделать поправочку. Мы тоже будем брать трехметрового баскетболиста и играть на него. «Крылья» играли очень просто, все время навешивали мяч на Коллера. Два мяча, правда, он хороших забил», – рассказал Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».

Тренер также прокомментировал поведение самарских болельщиков, недовольных назначением пенальти на последней минуте матча.

«Так относиться к футболу и футболистам невозможно», – заявил Кобелев.

Популярные комментарии
-=spartak=-
а если серьезно чем не доволен кобелев? если бы не сулья то крылья бы победили , причем заслуженно! пенальти на последних миутах не было! там даже намека на фол небюло!еще судья несколько раз сыграл в пользу динамо......правда в одном эпизоде он должен бы давать пеналь на смолове, но в целом победу динамо сделал судья!!!
Никнеймов
быдло
Дядя Яша
Не сметь обижать Коллера и бобров! Посмотрел в таблицу....это что,может так сложится,что в следующей ЛЧ Россию могут представлять Рубин,Амкар и Крылья Советов?
Еще 124 комментария

Еще по теме

127 комментариев Написать комментарий