Дэвид Култхард: «Нас ждет один из самых занимательных сезонов в «Формуле-1»

Бывший пилот «Формулы-1» Дэвид Култхард прокомментировал возвращение Михаэля Шумахера за руль болида в 2010 году.

«В теории нас ждет один из самых занимательных сезонов. Вероятно, Михаэль выиграл больше Гран-при, чем весь нынешний пелотон вместе взятый. Так что для молодых гонщиков это будет отличной возможностью, ведь они следили за его выступлениями, будучи еще детьми.

В январе ему будет 41. Думаю, Михаэль просто осознал, что все еще хочет гоняться, дух соревнования все еще жив в нем и силен, как никогда. Это хорошо для него и для спорта», – цитирует Култхарда Би-би-си.

Популярные комментарии
Элайджа
а сам - то подумывает о возвращении ?
olegg
Я думаю, что при подобном предложении, Дэвид и сам был бы не прочь вернутся. Тем более Култхарду есть куда улучшать личную формульную статистику :-)
I Love Techno
камбек, Дэ-э-вид, ка-амбек! : ))) Даешь ДиСи и Мику в Макларен!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий