Игорь Семшов: «В таких матчах главное – победа»

Хавбек «Динамо» Игорь Семшов прокомментировал победу над СКА в матче 1/8 финала Кубка России (2:0).

«После быстрого гола игра пошла ни шатко ни валко. Но, наверное, главное – победа в таких матчах, когда соперник представляет первый дивизион. Стараются, цепляются, но классом немножко ниже, если судить объективно.

Интересно ли было посмотреть на возвращение Нигматуллина в большой футбол? По большему счету, наверное, нет. Я видел его в игре, знаю уровень его мастерства. Безусловно, вратарь – это половина команды, но и он ничего не мог поделать, когда мы забивали», – цитирует Семшова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
ORCAkiller
не «наверное», а главное! победили - и хрен с ним!
Javier
Для сведения: Чемпионат России: ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1 Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 Отборочные матчи ЧМ-2010 На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий