Лучано Спаллетти: «Нам не хватает Тотти»

Тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал новость о том, что капитан команды Франческо Тотти не сможет принять участие в матче 4-го тура чемпионата Италии против «Дженоа».

«Нам очень не хватает Тотти. Раньше мы могли положиться на него, а статистика Франческо говорит сама за себя. Но правое колено продолжает причинять Тотти боль. Ему нужно научиться жить вместе с ней.

Хотя в нынешней ситуации ее нельзя игнорировать. Подобные проблемы вполне естественны, учитывая, какую он перенес операцию. Франческо предельно мотивирован и хочет вернуться на поле как можно быстрее, чтобы помочь команде.

У меня нет конфликтов с медицинским персоналом клуба. За четыре года совместной работы с доктором Марицо Броцци мы лишь один раз не сошлись во мнениях, но я даже не могу припомнить, когда это случилось. Мы встретились и решили, что Тотти необходимо отдохнуть», – цитирует Спаллетти Channel4.

Популярные комментарии
niksub
вам не хватает Баженова
Бакук
Но правое колено продолжает причинять Тотти боль. Ему нужно научиться жить вместе с ней. ========== Плохо дела, если это именно так
АльФ
а мне - денег. И че делать будем, Лучано?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий