Рафаэль Надаль: «Собираюсь сделать еще один рывок в ноябре»

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, недавно вышедший с командой Испании в финал Кубка Дэвиса, поделился своими ожиданиями от решающего матча и планами на будущее.

«Главная проблема будет в том, что мы будем играть не дома, к тому же против команды с сильным составом. Это будет трудно.

Я собираюсь сделать еще один рывок в ноябре, снова набрать форму к финалу Кубка, также я надеюсь хорошо выступить на итоговом турнире года в Шанхае», – приводит слова испанца International Herald Tribute.

Напомним, что финал Кубка Дэвиса состоиться 21 – 23 ноября в Аргентине.

Популярные комментарии
zeresha
пианистка, снова выпивши? ну так закусывать надо. И жевать. Долго и обстоятельно. 4800 раза.
Perfeksionistka
вот уж воистину ерунда.. чтоб видать Надаль не дай бог ещё и КД в этом году не заграбастал Федералы быстренько организовали сходку ДельПотрохистов и быстренько все сразу влюбилися в его _______________ Вы по себе судите? ну нельзя ж до такой степени вращаться вокруг Надаля.. для Вас это нечто невозможное - расширить круг своих любимцев? ну какое отношение к этому имеет Надаль? Вам трудно представить, что совпадение во времени нескольких событий действительно может быть всего лишь совпадением и никакой связи между ними нет? Ей-богу, ну нельзя же быть такими зашореными.. черешня, ну а ты конечно в своем репертуаре.. при чем тут Блейк? нет, ты скажи, при чем тут Блейк? ты хоть сам сможешь вразумительно ответить на этот вопрос?
гуллит!
мдя прекращайте..
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий