Валерий Непомнящий: «Томск достоин команды в премьер-лиге»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал решение руководства клуба сделать билеты на матч с «Тереком» бесплатными.

«Томску нужен футбол, город достоин команды премьер-лиги. На игре с «Тереком» я ощутил это в полной мере. В Камеруне, где я работал, порой было так: для того чтобы попасть на футбол, многие камерунцы иногда по месяцу не обедали, дабы скопить денег и посмотреть матч сборной», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
хреново? нюхни клевер
«Томску нужен футбол, город достоин команды премьер-лиги. На игре с «Тереком» я ощутил это в полной мере. В Камеруне, где я работал, порой было так: для того чтобы попасть на футбол, многие камерунцы иногда по месяцу не обедали, дабы скопить денег и посмотреть матч сборной», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс». ---------------------------------------- Почему до сих пор не выбросили лозунг «Спасите голодающих томичей!»? Может быть им завязать с футболом чтобы он как-то оклемались? А то от непрерывного голодания там будет не 1 непомнящий а всё население города Томска.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий