Хуанде Рамос: «Арбитр должен был назначить пенальти»

Главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос считает, что на 65-й минуте игры с «Уиганом» (0:0) в 5-м туре премьер-лиги арбитр должен был назначить 11-метровый удар за нарушение против Аарона Леннона.

«Мы могли победить с помощью этого пенальти, но рефери не зафиксировал нарушения. Я видел повтор момента после встречи. Уверен, что нарушение там было.

Игроки находятся под огромным давлением, потому что все знают, как нам необходимо одержать победу. Я понимаю эту ситуацию. Надеюсь, в среду в кубковой игре с «Ньюкаслом» мы сумеем выиграть, и это добавит уверенности футболистам», – цитирует испанца официальный сайт «шпор».

Популярные комментарии
EdwardXI
да, «они освистывали не меня, а Павлюченко»;)
Mescaline
Хуанде Рамос: «Арбитр должен быть назначить пенальти, чтобы меня не уволили.»
:Arkie:
Рамос куйню несет, извиняюсь за выражение. Талантливая команда, а позорится из-за не сыгранности и плохого руководства.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий