Рафаэль Бенитес: «Мы создали 25 или 30 моментов в матче со «Сток Сити»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес недоумевал по поводу количества нереализованных моментов в матче 5-го тура английской премьер-лиги со «Сток Сити» (0:0).

«Мы ведь доминировали на поле весь матч, имели подавляющее преимущество, все время атаковали. И что? Мы создали 25 или 30 опасных моментов, нанесли огромное количество ударов по воротам соперников, и имеем тот же результат, что и «Сток Сити». Да, это футбол, и в нашем виде спорта иногда такое случается. Но все равно объяснить логически то, что произошло, я не могу. Думаю, эта игра станет для нас хорошим опытом, из которого надо извлечь уроки на будущее», – приводит слова Бенитеса AFP.

Популярные комментарии
ButerOk
На четвертом месте год от года будете уроки извлекать! Моментов было столько, на все туры набрать если... Кстати на счет Риеры, я по-ходу ошибался, не плохо играет засранец..))) А так вообщето АПЛ уже довольно интересен, мы с дачниками, колбасники со Стоуком, к тому же дома(хи-хи) очки теряем... Про МЮ вааааще шепотом, ждемс Челси и в путь за очередной красивейшей борьбой!!! P.S. нытье взрослых людей уже достало, САФ и Беня явно перегибают.. Сколько оправдываться то можно???
hang
Радовался бы лучше, что «главное футбольное правило» не сработало. Опозорились мы :-\
хреново? нюхни клевер
Какие футболисты стекаются в Сток-Сити?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий