Кубок России. 1/8 финала. I раунд. «Сибирьтелеком-Локомотив», «Автодор» и «Кубань» одержали победы

Кубок России

1/8 финала. I раунд

Автодор (Саратов) – Рускон-Мордовия (Саранск) – 79:61
Роснефть-КБТК (Нальчик) - Кубань (Краснодар) – 73:84
Дизелист (Маркс) - Динамо-Политех (Курск) - 67:85
Урал (Екатеринбург) - ТЕМП-СУМЗ (Ревда) - 64:79
Иркут (Иркутск) - Сибирьтелеком-Локомотив – 63:108
НБА-Нижний Новгород – Союз (Заречный) - 79:72

Популярные комментарии
fantasmagoria
ну специально для поклонников Подкользина ) расскажу о матче сибирьтелеком- иркут. вопреки итоговой разнице в 45 очков долгое время шла упорная борьба и нашим никак не удавалось оторваться и даже еще в начале 4 четверти было меньше 20 - но потом иркут просто поплыл - да и тренер у них слабенький... иркут составом вроде не блещет - почти никого не знаю - ну центр неплохой шишлов- ну грезин раньше за нас играл - но он уже ветеран - ну паренек из химок в аренде - ничего особенного - но большую часть матча играли неплохо... у наших состав очень прилично обновился - старых остались подкользин шатохин пронин кирьянов савельев и молодой кирдячкин. пришли грачев цветков кармазинский катаев тимаков. и не знаю откуда взялся афроамериканец бейли -весьма неплохой игрок... что характерно в статистике матча на сайте РФБ его просто нет...( Подкользин собрал хорошую статистику -всего за 17 минут= 9 подборов ( 4 в атаке)2 передачи 1 перехват и 1 блокшот да еще и забил 19 очков с процентом 62 добавив 3 точных штрафных... ну правда 5 потерь... но впечатление от его игры осталось неоднозначное . думаю не зря никто не пригласил его в команду суперлиги А...
Mur
2fantasmagoria Спасибо, интересно! К поклонникам Паши себя не отношу, но любопытно: он со скамейки выходил? И как физически показался? И в чем неоднозначность, кроме 5 потерь, что при его габаритах объяснимы.
Mur
в продолжении предыдущего поста:не объяснимы,а простительны. Статистика Софоклиса на ОИ в составе сборной Греции куда более смешной была.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий