Егор Титов: «Мы стараемся играть в умный футбол»

Полузащитник «Химок» Егор Титов прокомментировал матч 22-го тура чемпионата России с «Сатурном» (2:1), который прошел на новом стадионе «Арена-Химки».

«Мы здесь уже не в первый раз, хотелось бы, чтобы побольше было болельщиков на играх с нашим участием. Стадион через 15 минут после матча опустел, и это огорчает. А если будет матч «Химки» – «Шинник», то трибуны будут и вовсе пустыми! Это нас настораживает. Качество газона великолепно, нареканий нет.

У нас дома еще три матча, из них два играем с конкурентами – с «Томью» и «Лучом-Энергией». Я уверен, что эти команды нам по зубам, и мы просто обязаны в этих матчах одерживать победы, поэтому настроен оптимистично. Игра сегодня была абсолютно равная, могли выиграть и мы, и «Сатурн». Забей они в первом тайме, а у них были моменты, и игра могла пойти по другому сценарию.

Мы стараемся играть в умный футбол, другое дело – получается или нет, это отдельный вопрос. Но есть люди, которые любят и умеют играть в футбол, осталось только мозги поправить, и все будет нормально», – цитирует Титова радио «Маяк».