Данни: «Когда приезжал в Питер в составе «Динамо», всегда немного завидовал «Зениту»

Полузащитник «Зенита» Данни, презентация которого состоялась вчера, высказал свое мнение о клубе и его болельщиках.

«Здесь подобрался хороший коллектив, и каждый знает роль, какую он играет в команде. В Турине мы выступили достойно. Можно сказать, что «Ювентусу» просто повезло. Лично мне за игру «Зенита» не было стыдно.

Когда я приезжал в Петербург в составе «Динамо», то немного завидовал «Зениту». Ведь играть при переполненных трибунах всегда приятно, особенно когда зрители болеют именно за твою команду. В то же время на игроков команд-соперниц такая поддержка всегда давит в психологическом плане», – цитирует Данни «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
cinicus
Последнее время сайт превратился в какую-то петросянию. Чем лучше играет Динамо, тем меньше становится у него болел с мозгами. Москвичи переживают за растрату денег госкомпанией «Газпром»?! А какое отношение имеет Москва к деньгам страны? Кроме того, что паразитирует за счёт других регионов у неё никаких заслуг нету. Город барыг, тусовщиков, офисных крыс, гос.деятелей, випшалав, лимитчиков и просто тунеядцев. У любого региона (за исключением Кавказских) в сто раз больше прав говорить о деньгах страны.
АД НА ДИНАМО
Питерские что раскукарекались, ща напомню вам про вашу посещаемость..... Лет 8 назад когда вы в 1 лиге играли ваши матчи по вашему каналу показывали и на вас почему о ходило 3-4 тысячи на петровский... не подскажите почему или у вас память короткая... А болел у динамо больше чем 8 тысяч - не ходят почему -то... Точно также как ваши - как только заиграют нормально и стабильно так сразу образуются... Так что , что у нас 8 тысяч, что у вас 3-4 остальное шлоипень глорихантерская и скажите теперь что я не прав!!!
c00ler.spb
Это ЛУЧШИЙ клуб! Это наш ЗЕНИТ! Это ПЕЕЕЕЕТЕРБУРГ!
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий