Зико может возглавить узбекский «Бунедкор»

В понедельник знаменитый бразилец Зико должен прилететь в Ташкент на переговоры с руководством узбекского «Бунедкора».

Зико может стать главным тренером клуба, в котором с сентября играет его соотечественник Ривалдо. Об этом информирует «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
MinimalBoy
Теперь до зимы будем наблюдать вторые сезоны сериалов про Бунедкор и Аршавина + еще новый высокобюджетный проект про арабский ман. сити. Сделайте на сайте функцию, чтоб все эти серии можно было отключить заранее)
MinimalBoy
Прилепите 3 новости до зимы : 1)Бунедкор звиздит, что купит всех 2)Все звиздят, что купят Аршавина 3)Арабский шейх вытягивает из шляпы бумажки с фамилиями своих будущих новичков
athlete
При чем тут Аршавин? Просьба, не ставить его в один ряд с названием Бунёдкора. Не хорошо пользоваться брэндом Буника для раскрутки Аршавина:) Короче, думаю, с Зико все логично. Ривалдо же пришел, вон, даже забивает. Это’О не был бразильцем, поэтому не вписался в клуб:) Есть еще в клубе известный Луизао. Так что, Зико не одинок.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий