Во Владивостоке на матче с «Локомотивом» ожидается аншлаг

Подготовку к игре 22-го тура чемпионата России с «Локомотивом» «Луч-Энергия» ведет у себя дома, тренируясь на базе на Седанке (так называется курортный район на северной окраине города), проживая в пансионате «Союз-Ролиз».

В занятиях принимают участие пропустившие матч с ЦСКА (1:4) из-за желудочного гриппа Смирнов и Стрельцов, а также Гвазава, получивший микротравму на предыгровой тренировке в подмосковном Бору.

Организаторы матча, во вторник приступившие к продаже билетов, ожидают аншлаг: Владивосток не видел любимую команду три недели, а игра с «Локо» будет единственной домашней для приморцев в сентябре, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Эклекти
Помимо аншлага, ожидается тропический ливень
hizon
Помимо аншлага ожидается еще артисты кривого зеркала и возможно комеди клаба.
Javier
Уважаемые друзья, 20 и 21 сентября (суббота и воскресенье) пройдут матчи очередного 22-го тура ЧР-2008. Прием прогнозов на 22-й тур осуществляется на ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5507162.html?0-1comments=1 Больше нигде я не принимаю прогнозы на ЧР-2008
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий