Микаэль Лаудруп: «Во втором тайме завладели инициативой и создали больше голевых моментов»

Тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп поделился мнением о стартовом матче 1-го раунда Кубка УЕФА против «Банника» (1:0).

«Первые 20-25 минут «Баник» играл очень хорошо. Чехи выглядели активнее, много атаковали, имели преимущество. Но в середине первого тайма мы сумели выровнять игру, а после перерыва завладели инициативой и создали больше голевых возможностей.

Конечно, побеждать всегда приятно – тем более, в своем первом матче в гостях. Однако впереди нас ждет ответный матч в Москве, в котором также нужно играть на победу. Я пока не долго нахожусь в команде, что-то увидел и подкорректировал, но успех в сегодняшней игре в большей степени зависел от футболистов.

Если в некоторых матчах спартаковцы слабо проводили вторые таймы, то сегодня такого не было. Мы сыграли достаточно ровно, и на поле была единая команда», – цитирует Лаудрупа официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
spartach_ua
2 Механический сыр. Уважаю ЦСКА и поздравляю вас с феерической победой над сложнейшим соперником уровня МЮ и Реала в тяжелейшей борьбе в блистательном, истинно армейском, стиле. Удачи.
Qwestor
Мясных с победой!
Против питер-х задротов)
лит питерский ушлёпок так что зря правду потёрли
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий