Тайгер Вудс: «До сих пор не знаю, какой турнир станет для меня первым в 2009 году»

Первый номер мирового гольфа Тайгер Вудс прокомментировал предстоящий старт турнира Ryder Cup, в котором встретятся команды США и Европы, а также рассказал о том, как проходит лечение колена.

«Буду смотреть турнир по телевизору, однако не смогу на нем присутствовать. Капитан нашей сборной Пол Айзингер или любой игрок могут позвонить мне и поговорить. Если смогу чем-то помочь, то буду рад. Но я отказался от участия, потому что просто не знаю, как бы сейчас играл. Желаю нашей сборной победы и возвращения титула обратно.

Мне сложно передвигаться и до сих пор не знаю, какой турнир станет для меня первым в 2009 году. Я давно не тренировался – если бы попробовал сыграть сейчас, то вы бы стали свидетелями самых плохих ударов, которые когда-либо видели. Однако мое выздоровление проходит нормально. Левое колено становится сильнее и доктора довольны моим прогрессом», – цитирует Вудса ВВС.

Популярные комментарии
Страшила Мудрый
==================================== 20! Юбилейный трек от Страшилы! 20! Александр Градский – «Лестница» Музыка Александра Лермана Стихи Бориса Баркаса Запись с концерта «Машине времени – ХХ» 1989 год. А было когда-то и нам 20 лет… www.sharemania.ru/0152285 ================================= В качестве бонуса – 117 мегабайтный файл «19 треков дня от Страшилы» с оценками всех треков.:-) www.sharemania.ru/0237853 При загрузке висит предупреждение “Файл потенциально может нанести вред вашему компьютеру или вашим данным. Перед запуском исполняемого файла или распаковкой архива проверьте полученный файл антивирусом.» Это стандартное предупреждение для всех исполняемых и архивных файлов на Шаремании. Вирусов нет!:-) =============================== Ну и вот вам ШД. Автора правого произведения угадывать не надо. А кто автор произведения, что слева? http://s42.radikal.ru/i095/0906/cf/40622111d26a.jpg ====================================

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий