Олег Блохин: «Копенгаген» гораздо сильнее «Спартака», даже сравнивать нельзя»

Главный тренер «Москвы» Олег Блохин поделился мнением об игре команды в первом матче 1-го раунда Кубка УЕФА против датского «Копенгагена» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Думаю, игру мы проиграли в раздевалке. То, как мы действовали в первом тайме, – так играть нельзя. У меня такое ощущение, что некоторым нашим игрокам без накачки трудно выходить на поле. Кроме того, некоторых футболистов я просто не узнал. Что они делали в этот момент? Я не знаю.

Что ж, теперь будем разбираться. Не хотите играть – выступайте за дубль или садитесь на лавку. Называть имена я не буду – это внутреннее дело команды.

«Копенгаген» – очень хорошая команда, мне понравилось, как действовало нападение, есть чему поучиться. «Копенгаген» гораздо сильнее «Спартака», даже сравнивать нельзя. Датчане готовились к этому матчу две недели, а мы в этом время играли. Гол на последних секундах – это безобразие. Нельзя пропускать на 94-й минуте. 1:1 – и все», – сказал Блохин.