Александр Дмитренко: «Уверен, что смог бы проявить себя в бою с Виталием Кличко»

Украинский супертяжеловес Александр Дмитренко поделился мнением о поединке Виталий Кличко – Кевин Джонсон, рассказал, что готов к встрече с Кличко-старшим, и прокомментировал сроки своего возвращения на ринг.

О поединке Кличко – Джонсон: «Мое мнение особо не отличается от мнения многих других людей, видевших этот бой. Не могу сказать, что поединок был интересным и захватывающим, так как Джонсон приехал не для того, чтобы побеждать, а для того, чтобы продержаться все раунды. Поэтому Виталий не смог показать ничего стоящего и выглядел довольно блекло. Но это бокс и бой на бой неприходится. А вообще, конечно, уровень этого поединка был далек от чемпионского».

О бое против Кличко: «С большим желанием вышел бы против него на ринг. Для меня это был бы очень важный бой, и я уверен, что смог бы проявить себя. Что касается коммерческий стороны, то мы оба хорошо известны в Германии, поэтому наш поединок был бы очень интересен телевидению и коммерчески выгоден».

О своем следующем поединке: «Пока ничего определенного сказать нельзя. Этот вопрос до сих пор решается моими менеджерами, и я жду от них ответа. Возможно, до конца года все прояснится. Я на это надеюсь, по крайней мере», – рассказал Дмитренко сайту AllBoxing.ru.

Популярные комментарии
Фуцман
По мощи и величию клон Поветкина. Осталось только начать рассуждать, кто из Кличко будет первый.
Ответ на комментарий no-metil
ничего, еще португалы будут превозносить Дмитренко как великого своего представителя ))) парню 27, в его годы могучий Вит видел в ринге в лучшем случае отработанных Френсиса и Рибальту и бился за тот же пояс EBU
no-metil
ничего, еще португалы будут превозносить Дмитренко как великого своего представителя ))) парню 27, в его годы могучий Вит видел в ринге в лучшем случае отработанных Френсиса и Рибальту и бился за тот же пояс EBU
Ярослав Резчиков
Олег уже не вытирает. Пример Али и Тайсона и Маскаева я пример как сравнение что они уходили из-за поражений.Пример очень точный.А величие я их не срвнивал...
Ответ на комментарий Фуцман
А при том, что вы вместе с Лёликомболиком в унисон постоянно мычите о том, от кого гипотетически оба Кличко будут вытирать канвас. А Маскаев в это время всегда вытирал, вытирает и продолжает вытирать канвас и это в порядке вещей. Мало того ещё приводится в пример Али и Тайсон. Где логика в твоих умозаключениях?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий