Промоутерская компания братьев Кличко выиграла конкурс заявок на бой Владимир Кличко – Александр Поветкин

Промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions выиграла конкурс заявок на бой между чемпионом мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF украинца россиянином Александром Поветкиным, получив права на организацию этого поединка, который, по предварительной информации, состоится 29 ноября этого года. 

Предложение K2 на конкурсе составило 13 130 130 долларов, тогда как представляющей интересы Поветкина немецкой компании Sauerland Events  – 8 114 140, сообщает Fightnews.com. 

Ранее Виталий Кличко заявлял, что в случае победы на конкурсе, его компания постарается организовать бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным в Киеве или Москве.

Популярные комментарии
Стаpик
что-то дороговато... Поветкину 3,25 лямов за выход в ринг ... Маскай с Питером защищал титул за половину от этой суммы. А насчет Москвы или Питера - я читал про 13 декабря в Германии.
несогласный
Старику - Из всех ваших доводов в пользу Володеньки, бесспорным является только один - он больше, т. е. крупнее. Все остальные параметры в постоянной динамике. Кличко младший достиг своего потолка, у Поветкина пусть и небольшие , резервы роста есть. А в бою определяющее значение будет иметь характер. Если он есть у Поветкина, то он пройдёт и через джеб и через двойки. Если нет, то будет такая же бяка как и с Ибрагимовым. И ещё, Вы что , считаете Кличко панчером? В своей предыдущей реплике я исходил из того, что после тридцати физиология играет всё большую роль, и времени на осторожничанье нет. Где гарантия, что все последующие экзаменаторы степени готовности не будут Сайксами?
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий