Гилберт Аренас: «Потерял инстинкт убийцы»

Разыгрывающий защитник «Вашингтона» Гилберт Аренас утверждает, что потерял «инстинкт убийцы», который был у него несколько сезонов назад.

«Мой мозг не был в режиме убийцы уже два года. Как будто я уходил в отставку. Это как поместить наемного убийцу в закрытое помещение и заставить смотреть телевизор. После этого он не сможет вернуться к убийствам из-за появления моральных принципов. Мне нужно как можно больше играть», – цитирует Аренаса Yahoo! Sports.

Популярные комментарии
CAH9t.LAN
Понравилось, но в суд само собой подала. Там потом еще одна история всплыла будто Шенон Браун тоже ездил в Денвер, чтобы вернуть инстинкт убийцы )))
Ответ на комментарий Aeon
козе хоть понравилось? или тоже судилась из-за бабла?
Flyingfishtrumpet
После этого он не сможет вернуться к убийствам из-за появления моральных принципов. Дети смотрите ящик, а то вырастете очень нехорошими дядями.
Aeon
козе хоть понравилось? или тоже судилась из-за бабла?
Ответ на комментарий CAH9t.LAN
А это точно не Рон Артест. Брайант когда потерял инстинкт убийцы, съездил в Денвер и завалил горную козочку.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий