Президент «Трабзонспора»: «Практически оформили трансфер Текке»

Президент «Трабзонспора» Садри Шенер заявил, что клуб близок к покупке нападающего «Зенита» Фатиха Текке.

«Практически оформили трансфер Текке. Надеюсь, он сыграет за «Трабзонспор» во второй половине сезона. Главный тренер команды Шенол Гюнеш рассчитывает на него. Думаю, на этой неделе уже решим все вопросы», – цитирует Шенера Vatan.

Популярные комментарии
At the Gates
Спасибо огромное Султану - и удачи! Лучший форвард после Вагнера Лава, игравший в России в последние годы. Увы, так и не раскрывшийся до конца(((
best84
А покупка Погребняка что, оправдала, купили 7,5 млн, а от продажи выручили 2 млн? А что покупка Данни за 30 млн евро оправжает себя? Его и за 10 млн не продать.А покупка Быстрова за 15 млн?
Ответ на комментарий Onion
Покупка Текке себя не оправдала, ИМХО. Первый крупный трансфер был. Получилось, что купили за 10, а продаём за 2...
UNCOMTEH
А Быстрова за 2 миллиона когда будут продавать ? А Данни за 3 ? Ждем распродаж от щедрых питерских футбольных коммерсантов.
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий