Поддерживать «Зенит» в Турине будет тысяча болельщиков

Выезд болельщиков «Зенита» в Турин на матч Лиги чемпионов с «Ювентусом» будет, скорее всего, самым малочисленным за последнее время. Напомним, что «Юве» выделил «Зениту» 1200 билетов, и продаются они по цене 1200 рублей за штуку. Но к утру понедельника в клуб от объединенных болельщицких организаций поступило всего около 200 заявок. Часть билетов была направлена в сотрудничающую с футбольным клубом турфирму.

Стоимость тура в Турин – 28 000 – 28 500 рублей в зависимости от варианта размещения. Помимо билета на матч в путевку входит авиаперелет на прямом чартерном рейсе, доставка из туринского аэропорта в город и на арену и даже экскурсия по городу. Рассчитана поездка на два дня, однако на вечер воскресенья, как сообщили в самой турфирме, в продаже оставалось более ста путевок.

Вероятно, в Турине соберется более тысячи болельщиков – с учетом россиян, проживающих в Европе, и путешественников-одиночек. А вот затем в соседнюю Белоруссию сине-бело-голубая торсида наверняка хлынет в гораздо более многочисленном составе, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
pashabreez2
anatol Уже завтра протестирую себя :) В общем то первый выезд у меня такой с перелётом из финки в европу. Так что посмотрим, если тоже тяжко будет, то в будущем на машине не поеду :) Но в принципе в Хельсинки и сразу почти обратно я ездил за один день и вполне нормально себя чувствовал... посмотрим :)
anatol′
pashabreez2 удачи
cinicus
Да. С финки значительно дешевле летать, чем всякими Аэрофлотами.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий