Petronas подписал долгосрочное спонсорское соглашение с «Мерседесом»

Малайская компания Petronas, недавно заявившая о том, что больше не будет спонсировать команды «Формулы-1», подписала долгосрочный спонсорский контракт с командой «Мерседес», сообщает GP Update.

Популярные комментарии
Cobra Goo
«Мерседес (был) достаточно мощной компанией, чтобы быть генеральным спонсором самого себя, то есть не нуждаться в поддержке со стороны» Хонда уже попробовала, результат знаете? Нужно не забывать, что Мерседес - это не частная компания одного человека. Там есть совет директоров, есть своя политическая борьба за влияние в фирме. С этой точки зрения руководству интересно не просто достичь успеха в Ф1, но и сделать проект прибыльным. Это все же бизнес
Ответ на комментарий MUTbKA
Просто мне показалось, что Мерседес (был) достаточно мощной компанией, чтобы быть генеральным спонсором самого себя, то есть не нуждаться в поддержке со стороны, и т.п. А теперь даже раскраска их машин будет выбираться какими-то малайзийцами. Ну не смешно ли?
proto88
Думаю они и не собирались никого спонсировать. Просто теперь им гарантировали учасьие Майкла,а он мощнейшая реклама любому Бренду!!! Именно в таком они нуждались и упускать посчитали кощунством!!!
Faraon
И??
Ответ на комментарий MUTbKA
Это просто руководство Петронаса не смогло удержаться от того, чтобы потом иметь возможность говорить: - Мерседес? А, эти лузеры, которым мы деньжат подкинули, чтобы они совсем не сдохли?
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий