Тимофей Шишканов: «Подвели шапкозакидательские настроения»
Нападающий СКА Тимофей Шишканов рассказал о причинах поражения своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против ХК МВД (2:3).
«Даже не знаю, что произошло. Вроде начали хорошо, первыми забили. Потом, видимо, подумали, что будет легкая игра, и немного расслабились. Пропустив одну шайбу, решили ничего, выровняем ситуацию. Но соперник поймал кураж, и нам не удалось изменить положение. Наверное, подвели шапкозакидательские настроения. Кроме того, у нас проблемы с реализацией моментов. Не хочу говорить за других, но лично моя игра мне не нравится.
В раздевалке Барри Смит рвал и метал. Да и не только он. Всем было неприятно ребята понимали, что сами виноваты в поражении. Ведь для нас создают все условия только выходи и играй», цитирует Шишканова «Спорт день за днем».