Милош Красич: «Не могу сказать, что мы недооценили соперника»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич в интервью корреспонденту Sports.ru Инне Герман поделился впечатлениями от матча 21-го тура против «Луча-Энергии» (4:1).

«Не могу сказать, что мы недооценили соперника. Просто так получилось. В первом тайме нам очень помог гол Алана Дзагоева, хорошо, что он его забил. А после перерыва команда собралась, забила третий и четвертый голы и, в целом, одержала заслуженную победу.

Конечно, приятно, что я начал забивать, но я стараюсь хорошо играть в каждом матче. В ситуации с первым голом, я увидел, что вратарь немного вышел из ворот, ударил, и все получилось удачно. Но хочу еще отметить и голевой пас Алдонина. Благодаря ему я вышел один на один, и поэтому мне было достаточно легко забить второй мяч», – сказал Красич.