Александр Селифонов: «Для себя с составом на Олимпиаду уже все решил»

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов рассказал о выступлении команды на третьем этапе Кубка мира и признался, что уже знает состав на Олимпиаду.

О выступлении в Поклюке: «Предновогодний этап закончился для нас на праздничной ноте. Прекрасно выступила Слепцова. Не могу скрыть радости и от успешного возвращения Богалий-Титовец. Достаточно стабильно выступила Романова. Подтянулась к лидерам и Булыгина. Не повезло Зайцевой. Пять промахов из-за сломанного прицела не позволили ей проявить себя в спринте».

О составе на Игры-2010: «Для себя я уже все решил. Но впереди еще «Ижевская винтовка» и два этапа Кубка мира. После них, 24 января, тренерский штаб опубликует официальный список участников Игр. Вряд ли за это время что-то изменится, но случиться может всякое», – рассказал Селифонов в интервью Sportbox.ru.

Популярные комментарии
InsideR
Абсолютно,особенно в Бурдыге(она точно не подведет!)(((
Ответ на комментарий L@rs
Вы так уверены в Кравцовой и Бурдыге (!) :)))))
Лия
По ходу у Вилухиной нет шанса:((( Романова в фаворе, иначе не отметил бы Селифон.
Redd
Ну пять позиций в женской команде и нам известны.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий