Дик Адвокат: «Для «Спартака» Лаудруп – это хороший выбор»

Дик Адвокат, возглавляющий «Зенит», прокомментировал назначение датчанина Микаэля Лаудрупа на пост главного тренера «Спартака».

«Думаю, под конец чемпионата «Спартак» прибавит и займет высокое место. Мне кажется, спартаковцы, как и «Сатурн», пригласили западного тренера после того, как посмотрели на нашу с Потом работу в Санкт-Петербурге. После успехов «Зенита» иностранных специалистов будут звать в Россию все чаще и чаще.

Полагаю, для «Спартака» это хороший выбор. Лаудруп был отличным игроком. Даже больше – настоящей звездой. Он обладал исключительными качествами. Русские журналисты часто упоминают слово «звезда» по отношению к российским футболистам. Но в России сейчас нет футболиста такого класса, каким был Лаудруп. А что касается его тренерской деятельности, то он очень плодотворно поработал сначала в «Брондбю», а потом в «Хетафе», – цитирует Адвоката «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
No smoking
скромный всё-таки Дик..
Зенит Великий Клуб!
Дик Адвокаат: Спартак - труп, хороший вариант!
Cromeyellow
Дик не может себя не похвалить... Единственно, что его извинят - он прав...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий