Семин посетит матч «Блэкберн» – «Арсенал»

Тренер киевского «Динамо» Юрий Семин намерен посетить матч 4-го тура чемпионата Англии между «Блэкберном» и «Арсеналом». На матч 1/16 кубка Украины против «Олкома» команда поедет с Олегом Лужным и Валерием Зуевым.

«В Мелитополь команда поедет с тренерами Олегом Лужным и Валерием Зуевым. Сергей Овчинников на базе в Конча-Заспе проведет вместе с оставшимися футболистами тренировку. Травмированных у нас нет, в общей группе занимаются получившие ранее небольшие повреждения Милевский, Несмачный, Саблич. Приступил к тренировкам и Карлос Корреа.

Планируется, что против «Олкома» выйдут футболисты, которые в последнее время были мало задействованы или вовсе не играли за первую команду «Динамо» и сборные. Это Кравец, Морозюк, Романчук, Несмачный, Шовковский и другие исполнители», – цитирует Семина официальный сайт клуба.

Напомним, что лондонский «Арсенал» является одним из соперников киевлян на групповом этапе Лиги чемпионов.

Популярные комментарии
Кокич
«На матч украинской преьмер-лиги против «Олкома» команду повезут Олегом Лужным и Валерием Зуевым.» Повезти можно поездом или автобусом, но не Олегом и Валерием.
*tlk*
12 сентября 17:54 Кокич Не скажи. Всяко бывает.) _____________________________ Палычу желаю выхода в плей-офф. Хотя бы назло васюткинУ.
Кокич
Да уж, Уткин сказал, что Киев в группе станет 4-м. Это, мол, «просто как вареник».
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий