Луис Фелипе Сколари: «Расстроился, узнав об отставке Стива Кларка»

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари прокомментировал сообщение о том, что его помощник Стив Кларк подал заявление об увольнении и намерен перейти в «Вест Хэм».

«Мне сказали, что Кларк уволился. Вчера я пригласил его к себе, мы обсудили ситуацию с «Вест Хэмом», «Челси» и будущим Стива. После этого на встрече с Кларком и Питером Кеньоном я рассказал, что думаю о Стиве.

Считаю, он очень важен для меня и «Челси». Он соединяет меня и игроков, меня и персонал клуба. Он отлично знает «Челси», Англию и соперников. Услышав, что он хочет уйти, я очень расстроился.

У всех людей в жизни есть планы. Стив хочет в будущем поработать самостоятельно. Лично я его понимаю, поскольку я профессионал. Мы пытаемся его отговорить, но Стив решил вот так. Я не согласен, но рад за него. Мне он нравится и как человек, и как тренер. Желаю ему всего наилучшего», – цитирует Сколари официальный сайт клуба.

При этом в заявлении клуба, размещенном на сайте, сообщается, что отставка Кларка принята не было, и переговоры продолжаются.

Популярные комментарии
Chelsea headhunter
Да, скорее всего он уйдёт. А жаль, Стив пользуется большим авторитетом,уважением у болельщиков и игроков...
Дмитрий М.
Все начали щипать Челси. Робиньо, Кларк... то ли еще будет
vofko
Понятное желание работать хэдкоучем. Наверняка сменит Дзолу в ВХ..
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий