Арсен Венгер: «Футбол – это не супермаркет»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что не одобряет методы трансферной политики новых владельцев «Манчестер Сити».

«Есть определенные правила. Их нужно уважать. Нельзя заявлять: «На следующей неделе мы заплатим 135 или 250 миллионов фунтов за Роналду», когда у игрока контракт с «Манчестер Юнайтед». Это совершенно неприемлемо.

Футбол – это не супермаркет. Здесь финансы играют важную роль, и я хорошо к этому отношусь. Но следует пользоваться заработанными деньгами, уважая философию игры», – цитирует Венгера Sky Sports.

Популярные комментарии
Kars
Пипец, значит молодых талантов можно покупать и в 12 лет (Сеск и прочие) и тут приходит шейх и все, он от дьявола))) а Арсен святой)))
пoо
«Венгер заслуживает уважение куда больше всяких Моуниньо и прочих которые без бабок ничего не стоят» Маур брал КУЕФА и КЧ с «Порту», сэр Алекс брал КОК с «Абердином»... хлебовенгр брал... за счеку?
Carlito Tevez 32
Венгер прав в этом плане:) Кстати он из «охоты на Роналдо» уже пару интревью кинул,что ТАК НЕЛЬЗЯ!Что есть контракты:)Чуточку боится за своих лидеров и на примере Роналдо это всем раскрывает,но все равно гад прав:)))
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий