Владислав Радимов: «Компромисса между Адвокатом и Домингесом быть не могло»

Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов описал ситуацию вокруг ухода Алехандро Домингеса из стана питерского клуба в казанский «Рубин».

«В тот момент, когда всё это произошло, иного выхода не было. Компромисса между Адвокатом и Домингесом быть не могло.

Для Домингеса переход в «Рубин» был оптимальным вариантом. В Казани ему было наиболее комфортно, он там на хорошем счету, регулярно забивал. В итоге Алехандро получил предложение от такой команды, как «Валенсия», – приводит слова Радимова «Спорт-Уикенд».

Популярные комментарии
turnoff
+1
Ответ на комментарий Светлое_Будущее
Это тебе не делает чести, что сам себе придумал грязную историю про Чори и Бикееча, потом сам и поставил им оценки. Вот и получается, что сам ты поганец. :)
Kovalchukstar
Буланов конечно любит лизать всем. Как песик подзаборный. Чорри конечно молодец, Адвокат тупой, что просрал такого игрока. Виктор, такие сказки ты бабушке своей рассказывай)) Все против Питера,Зенита и СКА. Вы во всем лучшие, только как итоги ОТСАСУНА)))
Ответ на комментарий Ужас и мрак
Чори, молодец, вовремя ушел, так бы в Летучех мышах не оказался.
Светлое_Будущее
Это тебе не делает чести, что сам себе придумал грязную историю про Чори и Бикееча, потом сам и поставил им оценки. Вот и получается, что сам ты поганец. :)
Ответ на комментарий Vik tor
Можно умать, что «Летучие мыши » это круто - да они в долгах как в шелках. И вообще есть большое подозрение на то, что Домингес по наущению Бердыева, чтобы свалить из Зенита специально «заболел» аэрофобией и пошел на конфликт с Адвокаатом. После ухода Домингеса из Зенита - ни разу не слышал об его аэрофобии - летал как все - значит все было вранье. Поганая история - не делающая чести ни Домингесу, ни Бердыеву.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий