Наталья Рагозина нокаутировала соперницу, завоевав титул в супертяжелом весе

Абсолютная чемпионка мира во втором среднем весе россиянка Наталья Рагозина (21-0, 12КО) провела 19 декабря в Екатеринбурге титульный бой в супертяжелом весе против Памелы Лондон (6-3-1, 1КО) из Гаяны.

Нокаутировав соперницу в восьмом раунде, Рагозина стала обладательницей вакантного титула WIBF (Women’s International Boxing Federation) в супертяжелом весе.

Поединок стал первым для Рагозиной в профессиональной карьере на российском ринге.

Фото: Sesboxing.de

Популярные комментарии
Al-MAGIC
у валуева есть поклонницы??? :))) спасибо поржал. \ С Сшей Поветкиным в отличных отношениях-на одной базе все время тренькались\ что значит тренькались??? ты наверное гонишь?? а с тобой саша случайно не тренькался??? ато ты как-то слишком много про него знаешь.. сочуствую что у вас в стране нормальные боксёры только девушки.. вы бедные вынуждены за люисов и тайсонов болеть..
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
буагагагаг украина с тобой смешишь асаd или как там тебя... Кстати Наташа большая поклонница и подруга Николая Валуева и С Сшей Поветкиным в отличных отношениях-на одной базе все время тренькались долгое время они )
Al-MAGIC
но я одного понять не могу,тебе что,жалко что я похвалил вашу боксёршу??? мне нравится её бокс,я хвалю.. мне не нравится валуев я не хвалю.. мне не нравится бокс поветкина,я так же не хвалю.. какие претензии???
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
асаd,я тебе повторяю что Натха покланница Валуева...почитай последние ее интерьвью.Может даже фото увидишь их небольшого спринга )) «что значит тренькались??? ты наверное гонишь?? а с тобой саша случайно не тренькался??? а то ты как-то слишком много про него знаешь..»(с) Это значит что тренеровались.Со мной не тренеровался.Я такой чести не заслужил. «сочуствую что у вас в стране нормальные боксёры только девушки.. вы бедные вынуждены за люисов и тайсонов болеть» Я сочувствую тебе дорогой что у вас в стране вообще кроме как к2 ничего нет вообще...ни в спорте ни в культуре,ах да забыл Сердючка это для тебя национальный поэт :)
JIPON
Али не хочет с ней драться, хотя ей предлагали не раз, потом она в декрет вроде ушла или травму получила, в добавок она уже не молода, так что Наташа для нее не самый желанный соперник. Ну а Рагозина молодец, ее земляки из Караганды гордятся ей.
Ответ на комментарий ogopogo13
Она с Али дралась ?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий