Милош Ржига: «Дроздецким недоволен – он может играть лучше»

Главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига после матча, в котором его подопечные уступили в гостях мытищинскому «Атланту» со счетом 2:3, заявил, что закономерным итогом основного времени была бы ничья.

«Мы опять увидели хороший матч, как и в первом туре.  Как вы видите, у нас проблемы с составом – нет Уппера, Баранки, Заболотнева, Юнькова. И все равно очень здорово сыграли. Лучшим итогом основного времени была бы ничья, но наши ошибки не позволили ее добиться. Я доволен дебютом Докшина, которого мы вызвали из фарм-клуба, – он сыграл на пятерку.

По игре первого звена скажу вот что. Макс Рыбин – молодец, старался. Дроздецким недоволен – играть он может значительно лучше. На позиции центрфорварда в этой тройке вышел Полыгалов, но ему пока не хватает взаимопонимания с партнерами. Я убежден, что с Уппером звено сыграло бы интереснее.

Насчет возможных дозаявок – мы пока ждем. Брать кого-то просто ради того, чтобы был, мы не будем. Зачем брать игрока, который не поднимется выше пятого звена. Поэтому ведем вдумчивую работу в этом направлении», – приводит слова Ржиги корреспондент Sports.ru Александр Лютиков.

Еще по теме