Лыжные гонки. Кубок мира (жен). Спринт. Бьорген победила, Майдич – 3-я, Рочева – 7-я

Лыжные гонки

Кубок мира

Пятый этап

Рогла, Словения

Женщины

Спринт, 1 км

1. Марит Бьорген (Норвегия)

2. Юстина Ковальчик (Польша)

3. Петра Майдич (Словения)

4. Анна Хааг (Швеция)

5. Айно Кайса Сааринен (Финляндия)

6. Лина Андерссон (Швеция)

7. Ольга Рочева…

12. Наталья Коростелева…

16. Евгения Шаповалова…

29. Ольга Щучкина…

31. Екатерина Чуйкова…

39. Елена Турышева…

48. Ольга Михайлова (все – Россия)

Популярные комментарии
начинающий любитель
«С новыми лекарствами воздушные пути стали более открытыми. У Марит улучшен обмен кислорода и мышцы стали сильнее». -------------------------------------- Ну вот и результат применения разрешенного допинга. Дальше - Олимпиада, а остальные могут отдыхать. Им в Ванкувере делать больше нечего.
Insulin
Хотелось бы узнать статистику, какое количество, норвежских спортсменов-астматиков занимается циклическими видами спорта и какое прочими.
Верю_в_Чудо
а пусть в Ванкувер одна Бьорген и едет и соревнуется сама с собой... В прошлом сезоне она вообще на подиуме вроде бы не была, ну, может только пару раз, а видно очень хоцца. А в этом сезоне с новым препаратом и победы вдруг пришли. Главное - все официально разрешено. Интересно, ей самой не стыдно..
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий