Эдуард Нисенбойм: «Окончательного согласия Лаудруп еще не дал»

Пресс-атташе «Спартака» Эдуард Нисенбойм рассказал, когда клуб планирует заключить контракт с датским тренером Микаэлем Лаудрупом.

«Микаэль Лаудруп, который является главным кандидатом на пост главного тренера «Спартака», в эти выходные побывал в Москве с ознакомительным визитом. Он прилетел в пятницу вечером и улетел в воскресенье. Тренер осмотрел город, а также познакомился с инфраструктурой «Спартака», встретившись с руководством клуба. Обсудили условия возможного контракта.

Окончательного согласия Лаудруп еще не дал. Основные вопросы – финансовые и остальные – были согласованы. Однако есть целый ряд мелких моментов, которые еще предстоит обсудить. В связи с этим следует отметить, что появившаяся информация о подписании Лаудрупом контракта со «Спартаком» не соответствует действительности. И подписание, если оно состоится, произойдет в ближайшие дни, когда тренер вернется в Москву. Как сказал генеральный директор клуба Валерий Карпин, ему очень хочется, чтобы контракт был заключен до воскресного матча с ФК «Москва».

Игорь Ледяхов останется работать в клубе, но в какой должности, пока неизвестно. Либо он будет помогать Лаудрупу, если тот захочет видеть его своим помощником, либо продолжит работу с дублирующим составом «Спартака», – цитирует Нисенбойма радио «Маяк».

Популярные комментарии
Лимонад
А Лаудруп вроде уехал с Вест Хэмом контракт подписывать?
юджи
Я полагаю торг
JUVENTUS & Seria A
По ходу датчанину и хочется и колится.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий