Из-за урагана расписание финальных матчей на US Open изменено

Из-за урагана «Ханна» в расписание финальных матчей на US Open были внесены изменения.

Финальный матч женской части турнира между американкой Сереной Уильямс и Еленой Янкович из Сербии состоится в воскресенье в 21.00 по местному времени.

Доигровка же мужского полуфинального поединка между испанцем Рафаэлем Надалем и Британцем Энди Мюрреем, который был прерван при счете 6:2, 7:6, 2:3 в пользу британца, состоится так же в воскресенье но в 16.00.

Таким образом финальная встреча мужской части турнира будет сыграна в понедельник, сообщает официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
Астероид по имени Рафа
Извини, мой Господин! Я слишком торопился тебе на помощь и слегка переусердствовал, ворвавшись в земную атмофсеру! Отсюда и ураХанны!..)) НО НИЧЕГО, ТЫ САМ - УРАГАН!!! И, КОНЕЧНО ЖЕ, СМЕТЁШЬ ЭТОГО РЫЖЕГО ХОРО-ХХХОРЦА СО СВОЕГО ПУТИ! ПОМНИ, РОДЖЕР ЖДЁТ, ОН УЖЕ ПРИВЫК ПРОИГРЫВАТЬ ИМЕННО ТЕБЕ!!! ДОСТАВЬ ЖЕ ЕМУ И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКАМ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! :+)))
rus1an
»... между испанцем Раафэлем Надалем» Что за новое имя в мире Большого Тенниса -- Раафэль? :)
..::Сентиммо::..
О, только хотел зайти спросить что там с матчами, а тут уже ответ... :) Я так понимаю, что доигровка Надаль-Маррэй сегодня в 12 ночи по МСК, верно?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий