Александр Ус: «На трассе в Поклюке много камней, которые было сложно увидеть»

Норвежский биатлонист Александр Ус пожаловался на состояние трассы в Поклюке после индивидуальной гонки, в которой он стал третьим.

«На трассе было много камней, которые сложно увидеть. Была опасность повредить лыжи, но посмотрим, что с ними сейчас. Эта пара – лучшая для холодной погоды, что есть у меня. Бывают вещи, которые нельзя заменить», – приводит слова Уса VG.

Его соотечественник Руне Браттсвеен признался, что в этой гонке он впервые промахнулся пять раз из положения лежа.

«Со мной раньше никогда такого не случалось, чтобы я промахнулся пятью выстрелами на «лежке», – сказал спортсмен.

Популярные комментарии
d3xter
«Бывают вещи, которые нельзя заменить» - для всего остального существует Master Card
Величайший Гуманист
Вроде и станцевал отлично, а всё-равно что-то мешает.....
Ракель1
«Со мной раньше никогда такого не случалось, чтобы я промахнулся пятью выстрелами на «лежке», – сказал спортсмен. __________________________________ Ждем теперь,как это будет в первый раз у Нойнер!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий