Федерация футбола Франции выразила доверие Доменеку

Федерация футбола Франции выразила поддержку главному тренеру сборной страны Раймону Доменеку. На сегодняшнем собрании исполкома организации было решено оставить 57-летнего специалиста во главе национальной команды.

«Вопрос о доверии к Доменеку был вынесен на повестку дня Ги Шамбили. Обсуждение длилось полтора часа в отсутствие самого Доменека. Высказались все члены исполкома. Но никто, за исключением месье Шамбили, не считал, что нужно поднимать вопрос об отставке главного тренера.

Это было бы абсолютно непродуктивно и могло бы навредить подготовке сборной к ЧМ-2010. К тому же, это противоречило бы генеральной линии исполкома, дважды утверждавшего Доменека в качестве тренера национальной команды. Он должен был вывести нас в ЮАР, и он это сделал. Других требований к нему в контракте прописано не было», – цитирует президента Федерации футбола Франции Жан-Пьера Эскалетта Sky Sports.

Популярные комментарии
NNNeuf
Я знаю поклонников Трезеге , которые тоже обижаются. Можно также обижаться по поводу Фламини ,Мексеса,Вийера или Сиссе.
Ответ на комментарий @@Deathblow
казнить его нужно за то,что Фрея в сборную не берет!
sheep shagger
я вот обижаюсь по поводу отсутствия в сборной сиссе)))он конечно хз,но он крутой)да и к тому же франция щас показывает такую игру,в которой углядеть что то,кроме рук анри и неудачно поданных угловых сложно,а так хоть смотрели бы весь чм причесоны сиссе)сколько матчей франция продержится-столько и причесок)
Ответ на комментарий @@Deathblow
Трез,Флам,Мексес тоже достойнейшие игрочилы.Виера строват.Сиссе хз. Фрей топовый вратарь,как можно его не брать!!! походу гороспок не тот...
NNNeuf
В марте в ТМ сыграют Франция - Испания .
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий