Станислав Черчесов: «Севилья» – вполне проходимый соперник»

Бывший тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов выразил уверенность, что ЦСКА способен преодолеть сопротивление «Севильи» и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Армейцам повезло со жребием. «Севилья» – вполне проходимый соперник. Впрочем, если должным образом не подготовиться, можно любому проиграть. Потому, безусловно, ЦСКА нужно как следует подготовиться к матчам с испанским клубом. Тогда российская команда использует свой шанс и пройдет в 1/4 финала», – цитирует Черчесова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Romaaaaa
еще один осел
1OOOOOO
Гинер тренеров меняет, как перчатки. Чем черт не шутит, Саламыч, а вдруг тебе придется «как следует» готовить армейцев к матчам 1/8 финала ЛЧ.
TimbO-Fastman
рано радуетесь.всегда плохо играли с евреями мы,сколько себя помню. ЦСКА-Маккаби Локо-Хапоель Россия-Израиль ТМ.Россия-Израиль(при Газзаеве) и Маккаби на сборах обыграл и Локо и Спартак..надеюсь Рубин прервёт серию
Ответ на комментарий fazik77
Админы! А чо неужели нет вью какого нить оналитега а-ля Хапоэль вполне проходимый соперник для Рубина? :)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий