Джейми Каррагер: «Готов был обсудить возвращение в сборную Англии, но в последний момент отказался»

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер признался, что у него была возможность вернуться в сборную Англии под руководством Фабио Капелло, однако он решил этого не делать.

«Год назад я должен был встретиться с Франко Бальдини (помощник Капелло. – Прим. Sports.ru), но в последний момент отказался. Я собирался сделать это больше из уважения. Стиви Джи пару раз говорил мне об этом, и я согласился на встречу, однако в итоге все-таки не захотел на нее идти.

Не думаю, что мое положение изменилось бы, вернись я в состав. Джон Терри и Рио Фердинанд – одни из лучших центральных защитников мира и, конечно, игроки основного состава. Возможно, я провел бы за сборную еще десяток матчей, когда они пропускали игры из-за травм, но лучшей пары защитников для чемпионата мира и желать нельзя», – цитирует Каррагера The Times.

Популярные комментарии
THINKER
трезво оценил.
Earle
нахрена он там нужен -))
killerrr
правильно Джейми, лучше все силы на клуб. не железный же он
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий