Исполняющим обязанности главного тренера «Вест Хэма» назначен Кевин Кин

Исполняющим обязанности главного тренера «Вест Хэма» назначен Кевин Кин. Напомним, что сегодня возглавлявший команду Алан Кербишли был отправлен в отставку. «Молотобойцы» уже начали поиски нового тренера, составив список кандидатов на эту позицию, сообщает официальный сайт клуба.

41-летний Кин играл за «Вест Хэм» на протяжении 10 лет, с 1983 по 1993 год. В тренерском штабе клуба он работает с 2002-го.

Популярные комментарии
Javier
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010. 6 сентября, в субботу, начинается отборочный цикл на попадание в ЧМ-2010, где сразу 11 стран бывшего СССР будут соревноваться. Начинаем конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР. Прием прогнозов будет осуществляться ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1 Удачи всем!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий