Александр Поветкин: «Сначала встречусь с младшим Кличко, а затем уже и со старшим»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин, который является обязательным претендентом на титул IBF украинца Владимира Кличко, поделился мнением о поединке Виталия Кличко против Кевина Джонсона и признался, что в будущем хотел бы встретиться на ринге со старшим из братьев Кличко.

«Смотрел последние раунды поединка Кличко против Джонсона и, наверное, Джонсон отказался для Кличко неудобным противником, — сказал Поветкин. — Он просто не попадал американцу по голове.

Если бы Виталий предложил мне встретиться с ним, конечно согласился бы. Это же был бы бой за звание чемпиона мира. Думаю, что сначала встречусь с младшим, а затем уже и со старшим», – рассказал Поветкин сайту Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
Поветкин-Чамберс.Сашей выкинул-929 ударов. (не 1000 ударов но вполне возможно если поднажать.) Поветкин-Берд.Сашей было выкнуто не меньше правда,там бой продлился лишь до 11 раунда.
Ответ на комментарий Фуцман
Напомни, в кого Саня успел за 12 раундов 1000 кинуть, а на пельменя не обращай внимание, ведь у любой популярности как правило две стороны.
Rusin
Оказываеться можно один раз в год проводить то ли бой, то ли спаринг с кем то в перчатках оставаясь при этом недоразумении вечным проспектом и претендентом на титул и ещё лопотать, кто из чемпов будет первым, а кому ещё рано. Поветкину просто необходим хороший бой, что бы после правого прямого в голову он потерял чувство выбора на всегда.
Rusin
Агилера? Виноват.
Ответ на комментарий Тур
Агилера с Маскаевым помоему «дрался». Причем тут Поветкин?
Еще 135 комментариев

Еще по теме

138 комментариев Написать комментарий