Фруде Андресен: «Легче бежать каждую гонку, чем иметь шанс выступить там и там»

Норвежский биатлонист Фруде Андресен считает, что после удачного выступления в индивидуальной гонке в Поклюке у него будет больше шансов на попадание в сборную в январе.

«Легче бежать каждую гонку, чем иметь шанс выступить там и там. Поэтому доволен результатом, он показывает, что я в хорошей форме.

Гораздо честнее, чтобы те, кто хорошо выступил в Кубке IBU, имели свой шанс и заменяли тех, кто плохо пробежал в Кубке мира. Такого нет.

Мне сказали об участии в Поклюке три дня назад. Сложно, когда ничего не знаешь наперед», – приводит слова Андресена VG.

Популярные комментарии
Ладная 53
Чудо, что за пост...
Ответ на комментарий Гроза Адекватов
Давай, Фруде, больше ада! Нам нужны склоки и скандалы в составе сборной Норвегии. Это очень позитивно. :) Ханеволд с Бергером отожгли после эстафеты, теперь ты набей морду УЭБу за то, что он не хочет участвовать в Кубке IBU и занимает твоё место в сборной. :)))
снежная снежная
«Гораздо честнее, чтобы те, кто хорошо выступил в Кубке IBU, имели свой шанс и заменяли тех, кто плохо пробежал в Кубке мира» совершенно согласна! Реша на европу, Бема в основу!
Krievs
Как то все уверены, что Хан в 40 лет попадает в эстафету. Хотя ради стабильности можно и его на первый этап, много не просрет. Фруде похоже списали. Роника держат из за скорости. Можно его на второй этап. Патроны лишние есть. Ус не прохиляет в эстафету. Бергер - реальный участник эстафеты, сам все обкакал. Про две звезды молчу. Хотя УЭБа на третий этап - финишного куска у него уже нет и не будет, а ходом уделает всех.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий